Sobrado para Alugar, Morada da Granja, Barra Mansa, RJ

, - Morada da Granja - Barra Mansa/RJ
4 quartos (2 suítes)
2 banheiros
227 m² útil

Sobre o imóvel

Sobrado para alugar com 4 quartos, 2 suites, 3 vagas e 2 banheiros. Localizado no bairro Morada Da Granja em Barra Mansa.

Desfrute de um sobrado, com diversas comodidades como:

Descrição

Casa ampla, arejada, montada em armários . 2 salas amplas para 2 ambientes.Localização tranquila e ambiente familiar. Esse pode ser seu próximo endereço! Agende uma visita conosco! Sobrado para Aluguel em região valorizada do bairro Morada da Granja, em Barra Mansa. Não encontrou o que procurava ou deseja mais informações sobre Sobrado em Barra Mansa? Entre em contato com nossa equipe pelo telefone (24) 3020-8108. A Beckenkamp Imóveis tem mais opções de apartamentos, casas residenciais e comerciais, sobrados, terrenos, lojas e barracões para venda ou locação, além de empreendimentos em construção ou lançamentos na planta em Morada da Granja e em outras regiões de Barra Mansa. Aqui você encontra milhares de ofertas para encontrar o imóvel que mais combina com seu estilo de vida. Negocie seu imóvel de forma totalmente online, com segurança e tranquilidade. Na Beckenkamp Imóveis você consegue comprar ou alugar um imóvel em Barra Mansa mesmo não estando na cidade e com a praticidade de fazer tudo online, direto do seu computador ou smartphone. Nós criamos soluções inovadoras para simplificar a relação de proprietários, inquilinos e compradores com o mercado imobiliário. Anuncie seu imóvel! É fácil, rápido e gratuito! A Beckenkamp Imóveis é uma imobiliária digital com imóveis em diversas cidades do Brasil, incluindo Barra Mansa. Na Beckenkamp Imóveis você consegue vender ou alugar seu imóvel muito mais rápido do que em imobiliárias tradicionais. Já vendemos e locamos diversos imóveis em Barra Mansa, especialmente em Morada da Granja. Isso porque temos uma equipe de marketing digital focada em produzir campanhas específicas para Barra Mansa, o que aumenta muito o número de contatos interessados e tendo como consequência uma maior chance de vender ou alugar seu imóvel mais rápido. Contamos também com um time de programadores, corretores treinados e uma central de atendimento preparada para atender proprietários e inquilinos.

• Salão de Festas
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Morada da Granja e região

Aluguel R$ 4.000,00 /ano

IPTU anualR$ 1.502,55

Total R$ 5.502,55

8 pessoas visualizaram este anúncio